Вт. Апр 30th, 2024

Под Винницей внук застрелил деда с бабкой за клеветуМолодой парень пошел на убийство из-за обвинений в бое окон

В Барском районе Винницкой области 22-летний парень поссорился с 74-летним дедушкой и его 50-летней сожительницей и, рассердившись, застрелил обоих.

Правоохранители задержали юношу и выяснили причины убийства. Оказалось, что пожилые люди обвинили парня в том, что он побил окна в доме сожительницы деда, после чего пригрозили, что сдадут его в милицию.

Парень утверждал, что он не бил окон и, чтобы поквитаться за клевету, решил застрелить пожилых людей. Мужчине он попал в шею, а, пытавшейся убежать женщине в голову. Оба скончались на месте.

Подозреваемый в убийстве признал свою вину, раскаялся в содеянном и активно сотрудничает со следствием. У него изъято охотничье ружье, из которого были произведены смертельные выстрелы. Молодой человек имел оружие на законных основаниях, недавно вернулся с заработков и никаких проблем с законом ранее не имел.

По факту умышленного двойного убийства двух человек открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины. За такое преступление предусмотрено наказание до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение, пишет Взгляд.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петро
Петро
10 лет назад

ети пердуны кого хочеш до убийства доведут. А клеветать — это единственое что они делают (такой уж радянский менталитет, всех обсирать и доказывать что все плохие кроме них). Может и здамся сволочью но мне не жаль этих двох… Ну а парень раз не сдержался, будет теперь расплачиваться…

Киев
Киев
10 лет назад
Reply to  Петро

А вот и безграмотное быдло заскулило. Купи себе букварь, Педро, а потом тыкай обоссанными пальцами в «клаву».

2
0
Would love your thoughts, please comment.x