Пт. Мар 29th, 2024

Отец ударил ножом 13-летнего сына, оставившего младших детей без присмотраМужчина оставил детей на старшего сына, а сам пошел пить спиртное

В городе Димитров Донецкой области отец ударил ножом своего несовершеннолетнего сына, за то, что тот пошел гулять, а не сидел с младшими детьми. Мужчину задержали правоохранители, а 13-летний ребенок был госпитализирован в Димитровскую ЦГБ с проникающим ранением грудной клетки.

Мужчина в свое оправдание рассказал милиционерам, что оставил младших детей под присмотром старшего сына, а сам пошел пить спиртное, — сообщает Магнолия-ТВ.com по материалам пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области. Мужчина вернулся домой раньше обещанного, и выяснил, что старшего сына нет дома. А когда тот пришел домой, в порыве гнева ударил его кухонным ножом в грудь. После чего вызвал скорую помощь и и поехал с ребенком в больницу.

Начато досудебное расследование по ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Виктор Волков
Виктор Волков
10 лет назад

Папаше оставить детей ибо у него неотложная попойка — это нормально, а когда ребенок пошел гулять — это преступление.. Я бы этого алкаша залил водочкой та, что б он уже больше ничего никогда не смог пить. Правда на зоне ему тоже не нальют, но зная наши «справедливые» суды…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x