Вт. Апр 30th, 2024

Оперативниками отдела криминальной милиции по делам детей задержан 32-летний мужчина, которого обоснованно подозревают в развращении и изнасиловании несовершеннолетних. Его жертвами стали три девочки 7-ми, 12 и 13 лет.

В Виннице задержали 32-летнего педофила насильника

О насилии над детьми правоохранителям стало известно от родителей пострадавших. В ходе проверки милиционеры установили, что молодой заманивал детей в свою квартиру и склонял их к половым актам.

Работники милиции задержали обидчика несовершеннолетних девушек в его доме и изъяли все вещественные доказательства. Педофилом оказался неработающий ранее судимый за корыстные преступления житель Винницы.

По данным фактам открыты два уголовных производства по ч. 4 ст. 152 УК Украины (изнасилование малолетней), что наказывается лишением свободы на срок до 15 лет и еще один по ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины, которая предусматривает до 8 лет тюрьмы. Задержанный находится в специализированном учреждении, где проводится психиатрическая экспертиза. Продолжается следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
татьяна
татьяна
10 лет назад

тварь!!!

Сосед
Сосед
10 лет назад

Он раньше работал охранником в супермаркете , был в ВО Свобода , даже пару раз с флагом видел . С виду тихий и спокойный.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x