Вт. Апр 30th, 2024

На Сумщине поезд смертельно травмировал мужчину и женщину5 июля на входных светофора по ст. Скряговка ЮЖД пассажирским поездом были смертельно травмированы двое жителей Тростянецкого района. Об этом УНН сообщила Лариса Киричек, помощник начальника ЛО на ст. Сумы по взаимодействию с общественностью и СМИ.

Сообщение о смертельном травмировании поступило в линейный отдел на ст. Сумы в 01:40. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа линейного отдела, которая установила личности погибших.

По словам начальника линейного отдела на ст. Сумы подполковника милиции Сергея Багрича, ими оказались двое жителей Тростянецкого района Сумской области: мужчина, 1976 г.р. и женщина, 1978 г.р.

«Погибшие граждане непосредственно находились на железнодорожных путях. Увидев людей, для предотвращения наезда, машинист локомотива срочно применил экстренное торможение, подавал громкие звуковые сигналы. Однако граждане не реагировали и, к сожалению, смертельного травмирования избежать не удалось. Сейчас дальнейшая проверка всех обстоятельств этого происшествия продолжается», — сообщил правоохранитель.

Событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований и начато уголовное производство по ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x