Вт. Апр 30th, 2024

Лобовое столкновение "Лады" и "Тойоты" в Крыму: три человека погибли на местеВ последний день июня на крымской дороге произошло лобовое столкновение «Лады» и японского внедорожника. Удар был такой силы, что жертв избежать было невозможно.

Об этом сообщили в пресс-центре Госавтоинспекции Крыма, передает Gazeta.ua.

«30 июня в 18:45 водитель автомобиля ВАЗ-2109 двигаясь по автодороге «Ялта-Симферополь» на девятом километре выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Toyota HIGHLANDER». За рулем джипа был гражданин Эстонии, он ехал в сторону Севастополя», — рассказал Николай Гладюк из отдела пропаганды ГАИ автономии.

По его словам, за рулем «ВАЗа» был житель Харькова 1977 года рождения.

«В ДТП погибли водитель и два пассажира «Девятки». Вероятной причиной этого дорожного происшествия стало превышение скорости. Дорога там поворачивала и водитель не успел вовремя среагировать, что и привело к таким трагическим последствиям», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, 4 июня, в 13 часов 20 минут, на 677 км автодороги Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта произошло столкновение автобуса и грузовика. По предварительным данным водитель автобуса не выбрал безопасную скорость и дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-5201»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василий
Василий
10 лет назад

К сожалению нет информации о неизвестной машине из-за которой он выехал на встречку-єто в Кріму обычно…и так кончается…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x