Вт. Апр 30th, 2024

Жертвой страшного ДТП на Одесчине стал известный бизнесмен, а его внука спасла дубленка 5-летний мальчик выжил, но пока в больнице

Мальчика, который попал в ужасное ДТП на трассе Одесса — Рени, спасла дубленка, а в числе жертв оказался известный бизнесмен, пишет Сегодня.

Напомним, автомобиль «Ауди А6» выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Ниссан». Страшной силы удар не оставил водителям никаких шансов на спасение — водитель «Ауди» (житель Арцизского района), а также водитель и пассажирка «Ниссана» погибли на месте.

За рулем «Ниссана» находился известный измаильский бизнесмен Виктор Бабенко, руководивший ПМК-15 «Дунайводстроя». Многие годы он занимался строительством гидротехнических сооружений. Как говорят его знакомые, накануне он с женой и 5-летним внуком были в Одессе, а вечером возвращались домой. «В ДТП уцелел 5-летний ребенок. Его с травмами средней степени тяжести госпитализировали. Следов от торможения или заноса на месте происшествия не обнаружено. По данному факту идет следствие, — говорят в пресс-службе облГАИ.

По словам очевидцев, малыша спасло то, что заботливая бабушка укутала его в теплую дубленку, которая смягчила удар. «Сложно было поверить, что в той груде искореженного металла мог кто-то выжить. Двери автомобилей заклинило, и их открывали спецсредствами, а из салона достали чудом уцелевшего мальчика», — рассказывает водитель Михаил.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ы
ы
11 лет назад

спецоперация каких-то гав….едов. судя по всему Донецк продолжает передел по Стране.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x