Вт. Апр 30th, 2024

В Ровно пожилой мужчина нанес телесные повреждения молодому человеку. Об этом сообщают местные правоохранители, передает ТСН.

По их словам, о происшествии сообщила женщина, которая позвонила в милицию, но отказалась назваться. Как выяснилось позже, на остановке общественного транспорта между 28-летним парнем и пенсионером возник спор. Пенсионер нанес молодому человеку удар острым предметом в живот. Врачи скорой помощи сразу же доставили раненого в больницу и сделали операцию. Сейчас врачи расценивают состояние пострадавшего как удовлетворительное. Пока парень ничего объяснить милиции не может.  Уже через сутки сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника.

«Личность злоумышленника установлена. Сейчас 60-летний житель Владимир задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и содержится в изоляторе временного содержания», — отметил начальник УМВД Украины в Ровенской области генерал-майор милиции Василий Лазутко. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Валентин Сахневич
Валентин Сахневич
11 лет назад

Це вже видно добре дістав стару людину

realista
realista
11 лет назад

Цікаво. А що ж це за такий 28 літній який дав себе різати як вівцю 60 літньому? Править закон джунглів — виживає сильніший…

Yury Belousov
Yury Belousov
11 лет назад

А причина? А если сопляк в 28лет, нанес оскорбление словами или действием по отношению к 60летнему человеку? Тот не выдержал. Куда в 60 против 28 с нынешним тупым зверьём? А если это был молодой бандеровец, а пожилой — бывший советский человек, всю жизнь положивший на благо Родины, и получивший шиш от этой своры? А так, вынул 9мм хотя бы травматику и бахнул в яйца. -.память навсегда. Разораться надо, кого посадить.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x