Ср. Дек 17th, 2025

В службу спасения «101» 25 января в 11.00 поступило сообщение о гибели человека на воде. Событие произошло на реке Конка в селе Григорьевка Запорожского района. Местный рыбак, который шел над рекой, увидел в воде тело мужчины без признаков жизни. Одежда погибшего находилась на берегу. Вероятно, мужчина пошел купаться. Глубина реки в этом месте составляет около метра, передает МАИР.

На место происшествия прибыли водолазы Аварийно-спасательного отряда специального назначения. Специалисты службы гражданской защиты изъяли тело мужчины из воды и передали сотрудникам милиции для проведения судмедэкспертизы.

Личность погибшего установлена: им оказался 39-летний житель Донецкой области. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при осмотре не обнаружено. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *