Пт. Апр 26th, 2024

Ани Лорак в тайне от всех окрестила свою дочь Популярная украинская певица и молодая мама Ани Лорак вчера в субботу 7 апреля тайком совершила обряд крещения своей дочурки Софии.

Ани Лорак сдержала свое обещание и сделала крестным своей девятимесячной дочурки Софии российского поп-короля Филиппа Киркорова.

Само мероприятие крестин дочери певицы и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу состоялось в субботу 7 апреля в одной из церквей Киево-Печерской Лавры.

Филипп специально прилетел ради этого в Киев, несмотря на то, что на 8 апреля, в Вербное воскресенье, у него назначено аналогичное мероприятие в Москве, так как в этот день Филипп Бедросович окрестит свою дочурку Аллу-Викторию.

Крестной мамой Софийки стала давняя подруга Каролины Ирина Бережная, которая хорошо известна в политических кругах.

Ради такого события в Украину прибыли и родственики мужа певицы из Турции. После обряда крещения все дружно отправились в один из столичных ресторанов, где и продолжили праздновать вдали от папарацци.

Что же касается крестин дочери Киркорова, то на роль крестного отца Филипп Бедросович выбрал известного телевудущего и шоумена Андрея Малахова, а вот кто станет крестной матерью доподлинно неизвестно, хотя ходят слухи, что поп-король остановил свой выбор на одной из своих подруг, которая никак не связана с миром шоубизнеса.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x