Чт. Мар 28th, 2024

Если вы приобретаете новое транспортное средство, оно теряет свою ценность, как только вы выезжаете на нем из салона. Почему вы хотите сделать инвестицию, которая потеряет в цене в течении минуты после покупки? Это совсем неразумно.

Есть много финансовых преимуществ от покупки подержанного автомобиля. Для начала, он уже потерял свою ценность со времени, когда был новым. Это дает вам возможность приобрести автомобиль по гораздо более низкой цене. На самом деле, вы можете найти отличные цены на подержанные автомобили, если знаете, как искать.

Главное, что беспокоит людей по поводу бывших в употреблении транспортных средств, это то, находятся ли они в хорошем состоянии или нет. Продавцы подержанных автомобилей часто воспринимаются как сомнительные бизнесмены, которые продают людям «лимоны». Хотя такие продавцы автомобилей действительно есть, вы можете защитить себя, если знаете, как правильно искать подержанные автомобили.

Сертифицированные подержанные

Рекомендация номер один — искать «сертифицированные подержанные» автомобили. Многие авторитетные автосалоны будут предлагать гарантию на некоторые подержанные автомобили, чтобы гарантировать их функциональность. Если транспортное средство становится неисправно в течение гарантийного периода, то автосалон должен покрыть расходы на его ремонт. Это позволяет покупателям чувствовать себя в безопасности при покупке подержанного автомобиля.

Расшифруйте VIN

Не торопитесь, когда вы покупаете подержанный автомобиль. Нет необходимости сразу же принимать решение. Современные потребители имеют доступ к множеству технологий исследования транспортных средств. Фактически, вы можете взять свой смартфон и исследовать историю автомобиля, используя программное обеспечение myfreevin.com/ru/ для декодирования VIN.

Технология декодирования VIN существует уже некоторое время, но она была доступна только для полиции, государственных учреждений и автосалонов. Теперь, с помощью Интернета и компьютерных технологий, ее могут использовать обычные потребители. Вы можете использовать carVertical технологию декодирования VIN, чтобы провести полную проверку данных для любого транспортного средства, которое вы хотите.

Проверка сведений о транспортном средстве покажет вам его возраст, марку, модель, страну происхождения, историю угона, гарантии, размер двигателя и многое другое. Поскольку эта технология у вас под рукой, вам не нужно, чтобы дилер предоставлял вам отчет об истории каждого автомобиля, который вы рассматриваете как вариант для покупки. Вместо этого вы можете провести исследование самостоятельно и сэкономить время и деньги.

Получите внешнее финансирование

Многие покупатели автомобилей предполагают, что им необходимо получить финансирование в автосалоне, где они покупают свой автомобиль. Тем не менее, нет правил или законов, которые утверждают, что вы должны это сделать. Вы можете получить внешнее финансирование в своем собственном банке.

Фактически, это является рекомендацией, поскольку ваш банк передаст вам письмо с предварительным одобрением финансирования на определенную сумму. Тогда вам нужно будет сделать только один жесткий кредитный запрос на ваш кредитный профиль, что поможет сохранить ваш кредитный рейтинг.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x