Вс. Апр 28th, 2024

По предварительным подсчетам, на восстановление инфраструктуры на Донбассе нужно 8,1 млрд грн - А.Яценюк По предварительной подсчетам, на восстановление инфраструктуры Донецка и Луганска нужно 8,1 млрд грн. Об этом сегодня сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН.

«Что касается в целом восстановления инфраструктуры, мне сегодня министерства дали примерный объем средств, я покрылся холодным потом. Общая сумма, по первым прикидкам министерств, это только на сегодня, нужно будет потратить на инфраструктуру в Донецке и Луганске — 8,1 млрд грн», — сообщил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад

Яйценюх, меня забанили пидары на цензорнет, полупидоры на uainfo. Ты разберись яйценюх Яйценюх… Пиши на xaxolcacet@gmail.com… Патрыньдим…

Vadim
Vadim
9 лет назад

Хотелось бы знать, как считали эти 8,1 млрд грн? С учетом уже имеющейся разрушенной инфраструктуры, без поправки на разрушения в будущем? … и по какому курсу $? ведь он не будет стоять на месте … А дэ обицяни рыхформы, панэ Яценюк? Скоро война закончится и хлопцы получат дембель!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x