Вт. Апр 23rd, 2024

Ювелирная сеть «Срібна Країна» проводит конкурс среди своих покупателей. Условия просты: для участия нужно приобрести на сайте яркий и оригинальный браслет Positiff. Потом необходимо сфотографироваться с украшением и разместить снимок в соцсетях с хэштегом #браслетPositiff. Дальше все просто – собирать лайки и ждать результаты конкурса 30 апреля.

Что же ждет победителей? Участники события могут выиграть следующие призы:

  • два билета на концерт группы «Время и стекло»,
  • одна из пяти шапок от Mozgi wear – интернет-магазина официальных товаров продюсерского центра MOZGI Entertainment,
  • одна из десяти футболок от Mozgi wear.

Positiff – это яркий и неповторимый серебряный браслет на нитке. Благодаря этому украшению можно идеально дополнить свой образ, внеся в него толику оптимизма и оригинальности. Молодость, яркость и бесконечный позитив – вот какие ассоциации будет вызывать владелец браслета. Сделайте стильный аксессуар фишкой индивидуального имиджа!

Помимо шанса выиграть в конкурсе, всех покупателей браслета гарантированно ждет коллекция стикеров и автограф от Алексея Завгороднего, участника группы «Время и стекло». К слову, его сценическое имя – Позитив, а значит, уж точно украшение заряжено положительной энергетикой!

Ювелирная сеть «Срібна Країна» начала свою работу в 2018 году. Магазин предлагает своим покупателям серебряные украшения со всего мира. У бренда есть и официальное лицо – известная отечественная группа «Время и стекло», на их концерт как раз и разыгрываются билеты в конкурсе. Сотрудничество с музыкальным коллективом принесло компании эксклюзивную линейку украшений из серебра. Первое изделие – это браслет DoDo. Приобретя его покупатель получает эксклюзивную коллекцию стикеров и автограф Нади Дорофеевой, солистки группы. Вторым украшением серии стал как раз браслет Positiff.

Дополните стильный образ брендовыми серебряными украшениями. Крупная цепь или изящное колье, массивная печатка или кольцо со сверкающим камнем – выбирайте украшения на любой вкус. Порадуйте свою половинку оригинальным подарком. Найдите хитовый комплект в популярной коллекции. Воспользуйтесь выгодным акционным предложением на самые разные украшения. Заряжайтесь энергией заводной группы «Время и Стекло», делитесь креативом с прикольными стикерами, делайте чумовые селфи с браслетом Positiff и выигрывайте суперпризы!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x