Чт. Апр 18th, 2024

В 2019 году обещалось, что компания Xiaomi сумеет ещё раз удивить своих поклонников. В нынешнем году новенькие смартфоны будут выпускаться, как горячие пирожки, о чём неоднократно говорили зарубежные блогеры. Внимание экспертов западного рынка было привлечено уже в январе-феврале, когда новые устройства зарекомендовали себя, у которых отличная цена и прекрасные технические характеристики, среди которых и cмартфон Xiaomi Redmi Note 7.

Китайская компания Xiaomi, которая была основана в 2010 году, с тех пор сумела удивить фанатов смартфонов неоднократно по всему миру. В Xiaomi работают более 15 тысяч штатных сотрудников. Большинство из них базируются в Пекине, материковом Китае, а остальные делятся между Индией, Тайванем, Индонезией и Гонконгом. Компания переживает бурный рост, и для этого есть ряд вполне объективных факторов.

Xiaomi Redmi Note 7

Новинка смогла удивить всех. Она была представлена в виде красивого аппарата, у которого переливается задняя стеклянная панель, есть порт USB-C и производительный чип Snapdragon 660. Особенно многих ошарашил сенсор Samsung GM1 на 48 Мп. Многомиллионные продажи являются свидетельством того, что смартфон полюбился многим.

Бюджетник стоит максимум $210. Размер батареи составляет 4000 мАч. С приятным внешним видом аппарат имеет странный вырез около фронтальной камеры и отличается толстоватыми рамками в районе дисплея. Но экран здесь 6,2 дюйма, оперативка на 3Гб. Главная камера позволяет делать впечатляющие снимки. Сяоми Редми Ноут 7 уже доступен в магазине comfy.ua по цене от 5 499 грн.

Xiaomi Mi 9 SE

Средний класс снова взбудоражили китайские технари, выпустив модель Mi 9 SE, которую сразу же охарактеризовали, как мощного игрока. Этот смартфон по праву считается самым раскрученным с технической точки зрения. Его стоимость составляет около $375 и $420 в зависимости от разновидности устройства.

Хотя его отличает довольно средний процессор, его чипсет уже привлёк внимание покупателей, а тонкий техпроцесс 10 Нм положительно оценён критиками. Xiaomi Mi 9 SE способен потянуть все игры в Google Play. «Железо» будет работать продолжительный срок времени независимо от батареи 3070 мАч.

Любопытен датчик NFC, который помогает осуществлять бесконтактный тип оплаты, а покупатели положительно оценят качественную тройную камеру, у которой объектив на 48 Мп и камеры по 13 и 8 Мп. В начинке находится технологичный сканер пальца

Xiaomi Mi Note 3

Относительно старый смартфон 2017 года выпуска, но его технические характеристики до сих пор дают о себе знать. Стоимость аппарата находится в пределах $215. Функционал включает оперативку на 6 Гб, ёмкий флэш-накопитель с 64 Гб, графическое ядро Adreno 512.

Характеристики довольно отличные при такой цене. Не все игры можно будет проиграть, но графика может быть понижена до среднего уровня. Батарея имеет мощность 3500 мАч. Чисто внешне телефон выглядит привлекательно с нарядным корпусом и гладкой металлической рамкой. Имеет сдвоенную камеру по 12 Мп, качественные снимки делаются быстро с оптической стабилизацией.

Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Считается королём в линейке бюджетных смартфонов. Напоминает аналог Note 7, а технические характеристики были внедрены в обновлённом варианте. Изменения коснулись аппаратной платформы, новенький процессор стал лучше справляться даже с тяжёлыми играми. Оперативка теперь на 6 Гб и накопитель с 128 Гб.

Основную камеру технические специалисты улучшили шикарным сенсором, который обычно характерен для смартфонов элитной линейки. Это повлияло на цену устройства, оно теперь стало стоить дороже.

Xiaomi Mi Max 3

Дисплей устройства огромен: он достигает 6,99 дюйма, есть поддержка Full HD-матрицы. Не все захотят приобрести такой аппарат, но устройство точно будет смотреться незабываемо. С такими крупными габаритами он весит немного, потому что тонкий цельнометаллический корпус и вытянутый экран не создают лишнее давление на ладонь.

Снабжён чипсетом Snapdragon 636, присутствует ускоритель Adreno 509. Базовые задачи выполнит на ура и сможет справиться с некоторыми ресурсоёмкими играми. Флэш-накопитель вмешает 4-6 Гб. Тыльная панель способна похвастаться качественными камерами на 12 и 5 Мп. Батарея мощная и достигает 5500 мАч. Стоит прибор около $240.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x