Чт. Апр 25th, 2024

Image0981

Сложно рассчитать абсолютно точно совместимость телевидения и интернета по знакам зодиака или восточному гороскопу. Но навскидку можно сказать, что будет где-то около ста процентов. Потому что две эти вещи могут не просто мирно сосуществовать, а еще и выгодно дополнять друг друга, что наглядно будет заметно после подключения интернет телевидения.

Все сам, все сам

Люди уже отвыкают читать и всю информацию берут не из печатного слова. А зря, библиотеки с мировой классикой еще никто не отменял. А вот для всего остального времени есть Фрегат телевидение – сервис, который всегда сможет скрасить ваше времяпрепровождение перед телевизором. Кабельное – это, бесспорно, вещь неплохая, но к чему останавливаться на этом варианте, если есть нечто более совершенное – интернет ТВ: множество самых разных каналов, доступных в великолепном качестве.

Как в интерактивных играх, интернет ТВ надеется на прямое участие абонента. Вы контролируете то, что смотрите, и платите только за нужные фильмы и передачи. Вы – сами себе редактор телепрограммы и можете спокойно фильтровать то, что вам неинтересно. Главное, чтобы было из чего выбирать. И тут вам на помощь приходит Фрегат ТВ – несколько видов подписок, сформированных либо по количеству каналов, либо по тематике. Можно активировать что-то одно, а можно и сразу несколько – все зависит от аудитории в вашей квартире:

1. Базовый набор и «Все включено». В пакетах присутствует 100 и 149 каналов соответственно. В первом присутствует всего по чуть-чуть, а второй предлагает куда больше вариантов, включая зарубежные.

2. Для детей. Самые маленькие жители квартиры могут в полной мере насладиться обилием мультфильмов и обучающих программ. В пакете сразу восемь каналов, причем есть такие, которые не лишним было бы посмотреть и родителям.

3. Для отдыха. Если вы устали от ужастиков, почему-то называющихся на телеканалах выпусками новостей, то переключите свое внимание на развлекательные передачи. Пакет предлагает целых 16 каналов, которые ежесекундно и круглосуточно транслируют ток-шоу, юмористические программы, музыкальные видео и многое другое.

4. Для обучения. Если вашу тягу к знаниям не утолить обычными книгами, подключайте познавательный пакет из 9 каналов и наслаждайтесь рассказами об истории, науках, подводной и наземной фауне, путешествиях по разным уголкам Земли и многом другом.

Интернет ТВ – получи все и сразу

Среди бесспорных плюсов будет отличное качество звука и картинки – скорость Интернета от 4 Мбит/с позволит обеспечить полноценный Full HD. Смотрите только самое интересное, а на иностранных фильмах можете включать функцию субтитров и попутно изучать язык. ТВ-приставка предоставит кучу преимуществ, с которыми не сравнится ваше старое кабельное телевидение.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x