Пт. Апр 19th, 2024

ЖК «Благород» — это современный микрорайон в селе Крюковщина, в нескольких минутах езды от метро Теремки. Жилой массив спроектированный специально для всей семьи, соответствует современным тенденциям градостроения и имеет развитую инфраструктуру. Когда закончится строительство, жители смогут любоваться окружающей их красотой: буйством зелени, спортивными и игровыми майданчиками, разнообразными зонами отдыха, аккуратными тротуарами и уютными двориками.

Жилой комплекс строится вдоль Одесской улицы между ЖК «Молодежный городок» и «Европейский город». Дома будут располагаться вдоль новых улиц на 50 гектарах земли. Всего на земельном участке будет построено 25 десятиэтажек в едином архитектурном решении – это 3 тыс. квартир вместительностью примерно 9 тыс. жителей.

Масштабы строительства

Как вы уже поняли строительство подразумевает под собой возведение целого отдельного микрорайона со всеми необходимыми объектами инфраструктуры. По плану строительства предусмотрено возведение:

  • школы;
  • 2 детских садиков (первый откроется вместе с возведением первого дома);
  • Больницы и поликлиники;
  • Вместительных парковок;
  • Разнообразных зон для отдыха;
  • Магазинов;
  • Отделений банков;
  • Салонов;
  • Площадок для активного времяпрепровождения и многое другое.

Менеджеры отдела продаж гарантируют своим потенциальным покупателям не только комфортные условия проживания, но и полную безопасность на территории микрорайона – охрана жилого массива, въезд\выезд через специальные пропускные пункты.

Планируется, что все коммерческие предприятие и объекты инфраструктуры будут находится на первых этажах жилых зданий – поэтому можно уже сейчас задумываться о собственном бизнесе здесь. Улицы комплекса будут довольно просторными, с обустроенными тротуарными дорожками и расстоянием между домами около 50 метров.

Также для любителей природы застройщики подготовили приятную новость – рядом с ЖК находится небольшое озеро и лес, поэтому в теплое время года будет куда отправится на велосипедные прогулки.

Почему квартиры в ЖК «Благород» так популярны?

ЖК «Благород» — это совмещение городских технологий с красотой и уютом провинции. Вокруг большие просторы, дома строятся в экологически чистой зоне на окраине поселка, но при этом у вас не возникает ощущения, что вы вдали от цивилизации: ведь на территории комплекса есть все необходимое для комфортного проживания.

Легкая архитектура и красота жилых зданий делает это место похожим на европейские микрорайоны с собственными парковочными местами и уютными подъездами. Помимо небольших магазинов здесь расположены два крупных гипермаркета: «Novus» и «МегаМаркет», а также строительный – «Домосвіт».

Удобная транспортная развязка, близость к другим населенным пунктам (Вишневое, Гатное и др.), остановки общественного транспорта – все это позволяет жителям микрорайона добираться к городу без лишних проблем. Что вам действительно нужно знать об этом ЖК?

  1. Дома имеют панорамные окна с красивыми видами из них;
  2. Просторная территория ЖК и большие расстояния между домами;
  3. В квартирах установлено индивидуальное отопление, на каждом этаже — колясочная;
  4. Сравнительно небольшие цены на жилплощадь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x