Пт. Апр 26th, 2024

Журналист ДК рассказал в суде, как его избивали "орлы" обиженного ЗахарченкоАктивист «Дорожного контроля» Андрей Дзындзя в суде рассказал, кто и как бил его в милиции, как отказывали в предоставлении медицинской помощи и прятали от адвоката, пишет Главное.

Напомним, ранее активист Автомайдана Сергей Хаджинов рассказал об аресте Дзиндзи. «Вчера около 14:30 на Дружбы народов на заправке ТНК, мы ехали в одной машине с Андреем Дзиндзей и с Александром Куликовским, остановились, вышли купить бутерброды и воду. Когда садились назад в машину, на нас напали неизвестные в штатском, в масках, в шапках на глазах, и начали избивать. Били по рукам ногами, поставили на колени, надели наручники, надели на голову мешок и засунули в микроавтобус. На вопросы «Кто вы такие?» и «Куда мы едем?» каждый раз били по спине», — сказал он.

Напомним, министр внутренних дел Виталий Захарченко убежден, что против МВД развернули масштабную, построенную на лжи, пропагандистскую кампанию.

Об этом говорится в его обращении.

«Детальный анализ и мониторинг средств массовой информации свидетельствует о том, что особенно в последние месяцы против Министерства внутренних дел развернута масштабная, искривленная, построенная нередко на непроверенных данных, информационная пропаганда… Общественности навязывается мнение и пропагандируется ненависть к милиционеру и правоохранительной системе в целом», — подчеркнул Захарченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Патріот
Патріот
10 лет назад

За час панування у МВС зАХАРЧЕНКА, менти перетворились у мусорів та кровожадних катів!

dubina
dubina
10 лет назад
Reply to  Патріот

Приблизительно это же говорили либерасты о царской жандармерии в преддверии 1917 года. А потом и сами кровью умылись, и реки, если не моря, крови пролились по земле Русской. Плюй, плюй на власть, которая всякая от Бога…

Игорь
Игорь
10 лет назад
Reply to  dubina

Ну ты и дремучий однако — вали в козлиную педерацию, там точно путлер от гундяяевксого бога, а значит кацапам богом суждено быть быдлом.

dubina
dubina
10 лет назад
Reply to  Игорь

а я в отличие от тебя, милый, не стесняюсь считать себя рабом Божиим! Чего и тебе желаю.

Кастян
Кастян
10 лет назад

Если ходить и говорить — мало били, может пару подзатыльников, а ему показалось что битами. А вообще из-за таких пидаров на дороге беспридел. Водилы не думают как ездить по правилам, а думают что бы за их беспридел ничего им не было

михаил
михаил
10 лет назад

Жаль, Виталий Юрьевич, жаль. Но шанс у Вас еще есть. Шанс не разделить судьбу Кравченка и Кирпы.

Игорь
Игорь
10 лет назад
Reply to  михаил

А ведь вы правы, Захарченко скорее всего ждет такая же судьба — ведь именно он является ключевым свидетелем в деле разгона демонстраций и именно он может дать опасные для «семьи» показания, а значит и он скорее всего стрельнет себе в голову два раза.

михай
михай
10 лет назад

захарченко веде методичну і послідовну роботу по дискредитації мвд!

Михайло
Михайло
10 лет назад

Лучше этого министра все равно не найдете, другое дело — его подчиненные. В целом, наверное, у него есть повод обидеться. Будьте осторожны Виталий Юрьевич, помните, что бывает с хорошими министрами в нашей стране.

Michael
Michael
10 лет назад

МВД, построеная на лжи и грязи, не согласна, что народ против этого и не молчит? Больше устраивате «наказания» бандитскими методами, с лицом невинным, еще больше прославите себя.

Нейм
Нейм
10 лет назад

Тільки повне перезавантаження влади може врятувати злодіїв від судів лінча?

Александр
Александр
10 лет назад

Ага смотрите пушок с ментов не сдуйте

Гость
Гость
10 лет назад

Так зря чтл ли Луцика отпустили. теперь обратно рвётся

13
0
Would love your thoughts, please comment.x