Чт. Апр 25th, 2024

В ходе судебного разбирательства киевлянка так и не смогла вспомнить, как в новогодний вечер ударила ножом в грудь свою вторую половину. Мужчина чудом остался жив.

Злоупотребление спиртными напитками не раз сказывалось на женщине в виде потери памяти. В новогодний вечер парочка как всегда изрядно выпила. Девушке захотелось выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Однако сожителю показалось, что слишком пьяной подруге не стоит этого делать. Настойчивая любовница разозлилась, схватила нож и приставила к груди мужчины. Холодное оружие оказалось настолько острым, что легко проткнуло грудь мужчины.

На суде женщина утверждала, что не помнит самого момента удара, но не оспаривает его, так как в квартире больше никого не было. По словам потерпевшего, когда он упал с ножом в груди, его спутница жизни пообедала к соседке и вызвала скорую.

Днепровский районный суд Киева благосклонно отнесся к киевлянке, которая на момент разбирательства уже прошла курс лечения от алкоголизма. Женщина получила два года условно.
Источник:
nr2.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x