Пт. Мар 29th, 2024

Житель Запорожской области на диване раздавил на смерть 8-месячного ребенкаНа днях в Запорожской области в дежурную часть Приморского райотдела милиции позвонила 26-летняя жительница села Зеленовка и сообщила, что к ней приехали знакомые из Приморска, которые привезли труп младенца, сообщает «Индустриалка».

Правоохранители установили, что мать девочки, 1982 года рождения, с нынешним своим спутником, он на 21 год старше, живет более пяти лет. Однако погибшая девочка – не его, как и второй ребенок, 2007 года рождения.

В один из вечеров после принятия «дозы» алкоголя мужчина пошел спать, он лег в комнате на полу возле дивана. Приблизительно в половине одиннадцатого мать положила на диван свою 8-месячную дочку, которая заснула, а через полчаса отправилась спать в другую комнату со старшей дочерью.

Утром она проснулась и увидела, что на диване лежит сожитель, а из-под него виднеется ножка девочки. Разбудила его, взяла на руки девочку, она не подавала признаков жизни. В милицию горе-родители договорились не сообщать, решили похоронить ребенка тайно.

Но когда злоумышленники обратились за помощью к друзьям, те сообщили в милицию.

Уголовное производство открыто по ч.1 ст.119 УК Украины (убийство по неосторожности).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гена
гена
10 лет назад

идиот мля

1
0
Would love your thoughts, please comment.x