Ср. Апр 24th, 2024

Женщина на Chevrolet Aveo врезалась в грузовик и погиблаДТП в Киеве: на улице Крейсера Авроры\Луценко женщина на Chevrolet Aveo врезалась в грузовик и погибла.

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 03.09.12 вечером, приблизительно в 19.20, в г. Киев, на улице Дмитрия Луценко (бывшая — Крейсера Авроры). Предварительно установлено, что молодая женщина (1980 г.р., жила неподалеку, права категории «В» получила в 2009 г.) на автомобиле Chevrolet Aveo (2006 г.в., зарегистрирован в 2006 г.) двигалась от улицы Юрия Смолича в направлении Большой Окружной Дороги. По невыясненным доподлинно причинам, автомобиль врезался в зад припаркованного грузовика MAN, который был припаркован в крайней левой полосе (по словам свидетелей, он там уже стоял четыре дня) в разрешенном месте. В результате ДТП женщина-водитель скончалась от несовместимых с жизнью травм. У автомобиля срезало крышу, для того, чтобы извлечь авто из-под грузовика пришлось вызвать две бригады спасателей. Водителя грузовика найти не смогли, поэтому МЧС-ники поддомкратили грузовик и вытащили раскуроченный Chevrolet Aveo, отбуксировав его. Затем, чтобы извлечь тело погибшей женщины спасатели вырезали водительскую дверь, точнее то, что от нее осталось.
Отметим только, что следов торможения у автомобиля нет вообще, как будто погибшая до последнего давила на газ…
Конечно, на первый взгляд может показаться, что молодая женщина не справилась с управлением, перепутала педали или ее могли жестко подрезать. Тут уж все точки над «і» должно расставить следствие. Но все же как удалось узнать корреспонденту Автополигон.инфо, погибшая якобы поссорилась с мужем, взяла ключи от авто и сознательно направила его в грузовик… В любом случае, это предварительная информация и насколько эта версия соответствует действительности – установит следствие…
Кстати, у грузовика MAN при наличии боковых отбойников напрочь отсутствовал задний противоподкатный брус. И хоть он, по результатам исследований, может выдерживать удар автомобиля лишь при скорости до 80 километров в час, все же если бы он был – летального исхода могло и не быть…
К сожалению, это не единственное ДТП со смертельным исходом. Всего в каких-то нескольких сотнях метров, через несколько часов на Окружной,1 были сбиты два пешехода. Одна из девушек погибла…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x