Пт. Апр 26th, 2024

Захарченко на месте убийцы из "Каравана" уже бы сдался На месте убийцы трех охранников столичного гипермаркета «Караван» министр внутренних дел Виталий Захарченко уже обратился бы к милиции, пишет ТСН.

Об этом он заявил в интервью ТСН. «Человек, который совершил это преступление, я бы на его месте обратился к правоохранителям и сдался бы», — сказал Захарченко, комментируя предположения относительно возможного самоубийства загнанного в тупик подозреваемого Ярослава Мазурка.

Министр отметил — как он христианин считает, что убийца взял очень уж большой грех на душу и не надо еще больше что-то делать. «Суицид, за нашими христианскими обычаями, это очень огромный грех. И поэтому я считаю, что ему лучше прийти и сдаться», — подчеркнул Захарченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rarewaf
Rarewaf
11 лет назад

Так че он не сдается…ведь у него есть грешки еще по прошлой работе наверное…похоже если опозиция победит то многие такие как Захарченко могут попасть в места не столь отдаленные….одно плохо, что эти люди уверенны в том что все пройдет…а нужно всего лишь взглянуть на прошлое..и мы увидем, как ВЯНУТ ЛИСТОПАДЫ ВОРОНЫ КРУЖАТ ТАМ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛ ЦВЕТУЩИЙ САД…)))

NUINU
NUINU
11 лет назад

готовят нас к тому, что убьют Мазурку? 

Sunset
Sunset
11 лет назад

если сравнить лицо Захарченко с фотороботом- почти одно и то же. Мазурку же тоже не 25. так что, захарченко, если сказал А. говори и Б. А лучше, сдавайся!

Вася Васильев
Вася Васильев
11 лет назад

 НА МЕСТЕ МИНИСТРА-ПОПУЛИСТА НАДО ДАВНО УЙТИ В ОТСТАВКУ ЗА ПРОФНЕГОДНОСТЬ !

Zxc
Zxc
11 лет назад

А тебе козляре пора уволиться раз в короткий срок не нашол убийцу.

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

ребята, уж слишком много тут наворочено…  от монтажа видео в комнате охраны и путаницы с ворованным добром до публикации писем и телефонных звонков т.н. стрелка… позволю себе предложить совершенно невероятную версию… как известно, у нас в стране появилось много людей, волнующихся как бы у них не отобрали награбленное, а потому содержащие целые частные армии… И все они вооружены… Но незаконно… Уже давно они (особенно банкиры) добиваются разрешения официально вооружить свои частные армии, тогда им уже никто не страшен — они государство в государстве, а свои армии они вооружат лучше, чем государство свои ВС… Будь я на месте банкира, я бы проплатил сценарий, режиссуру и исполнение такого спектакля ради своей независимости от милиции, а значит и государства…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x