Чт. Апр 25th, 2024

Защиту стрелка из «Каравана» построят на превышении полномочий охраны – юристОсновной зацепкой для адвокатов стрелка из «Каравана» станет версия о превышении своих служебных полномочий охранниками гипермаркета. Об этом ТСН рассказал юрист Михаил Илляшев.

«Адвокаты, которые будут защищать, наверняка будут пытаться именно в этом русле (превышение полномочий охраной – НБН) строить защиту или будут доказывать, что человек пребывал в состоянии аффекта», – рассказал юрист.
Как сообщал НБН, мотив стрелка из киевского ТРЦ «Караван», который 26 сентября расстрелял четверых охранников, трое из которых скончались на месте, милиции пока не известен.
В то же время министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко призвал предполагаемого убийцу 38-летнего Ярослава Мазурка сдаться правоохранительным органам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sdgsh
Sdgsh
11 лет назад

Илляшев дает! Какую защиту, какого стрелка??? Сейчас придет вся спецслужба со своим стрелком здаться укр.ментам :)))
Что касается Мазурка, то 100% уже завалили, чтобы списать спокойно.

Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
11 лет назад

 когда человек а тем более в такой должности предлагает сдаться то он полностью признается в собственном непрофессионализме и бессилии!! значит все больше шансов что у нас в стране за две недели назрел очередной громкий глухарь!!!!

Koversant
Koversant
11 лет назад

Никто ни кого не валил,такие как Мазурок ой как нужны спецслужбам для разработок коварных замыслов-готовый спец агент

3
0
Would love your thoughts, please comment.x