Чт. Мар 28th, 2024

Защитник сказал, почему Мазурок не мог стрелять в "Караване" Подозреваемый в убийстве трех охранников Ярослав Мазурок не мог ездить в «Караван» за продуктами, потому что до торгового центра ему неудобно добираться с двумя пересадками, пишет ТСН.

Об этом в интервью «Газете Киевская» сообщил адвокат жены Мазурка Лаврентий Кухалейшвили. По его словам, вечером, 26 сентября, когда случилась стрельба в «Караване», семья Мазурка не смотрела вообще телевизор, а поведение подозреваемого не указывало на то, что он попал в какую-то беду. «Он пришел в 9 часов вечера, как обычно. Поужинал, сел играть в шахматы на компьютере. Он не был ни взволнован, ни испуган, его не тошнило, как часто бывает с людьми, которые совершили убийство. Вообще не было ничего такого, что бы указывало – он попал в какую-то беду. Одежда на нем была чистая, ни капли крови», — сказал он. При этом Лаврентий Кухалейшвили отметил, что Ярослав Мазурок не мог покупать молоко в супермаркете, потому что на следующее утро после убийства он ездил за молочной продукцией на базар к своей родственнице.

«Не мог он заходить туда и за хлебом, потому что хлеб они не покупают, а пекут дома. Да и далеко от «Каравана» семья живет – туда нужно ехать с двумя пересадками. Ярослав на следующий день, 27 сентября, увиделся с теткой, привез банку молока, но перед этим забыл дома телефон. Звонила мама. Жена написала ему записку, чтобы он перезвонил. Он еще в тот день разговаривал со своей мамой, больше Людмила его не видела», — сообщил защитник. Кухалейшвили также добавил, что супруга Мазурка считает, что убийца и ее муж – это два разных человека. В частности, об этом свидетельствует цвет глаз, форма ушей и походка. Как ранее сообщалось, адвокат Лаврентий Кухалейшвили высказал мнение, что Ярослава Мазурка убили, а настоящий преступник сейчас на свободе.

Напомним, Ярослава Мазурка разыскивают за тройное убийство в торговом центре «Караван». 26-го сентября он застрелил трех охранников и ранил еще одного. Произошло все в комнате для охраны. Туда мужчину пригласили, заподозрив в краже.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
gyrd
gyrd
11 лет назад

Ярослава Мазурка убили, а настоящий преступник сейчас на свободе

Василий
Василий
11 лет назад

Мужика подставили, расстреляли охранников, приняли закон о вооружении частной охраны и теперь олигархи могут иметь собственные армии. Очень удобно

2
0
Would love your thoughts, please comment.x