Ср. Апр 24th, 2024

Загадочная смерть в Чернигове: мужчины разбились, сорвавшись со строительного крана В Чернигове двое мужчин разбились, упав со строительного крана, говорится в сюжете ТСН. О погибших известно лишь, что они не были работниками компании-застройщицы.

Мужчины ночью пробрались на территорию строительной площадки, работы на которой давно заморожены. Их тела охранник недостроя нашел утром в пятницу, 17 августа, в котловане под строительным краном. Судя из многочисленных телесным повреждениям, которые мужчины, вероятно, получили во время падения, установить их личности будет не просто. Они не имели при себе ни документов, ни чего-то, что могло бы объяснить их присутствие на стройплощадке. Правоохранители рассматривают несколько версий: они могли быть охотниками за металлом, спортсменами-экстремалами или просто самоубийцами. С тех пор, как эту строительную площадку покинули бригады рабочих, исчезла и круглосуточная охрана. Двое мужчин могли попасть внутрь, просто перелезнув через забор. Милиция склоняется к версии, что на недострое произошел несчастный случай.

Ни посмертных записок, ни подтверждений, что смерть людей могла быть насильственной, пока не нашли, поэтому и не спешат с возбуждением уголовного дела.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x