Пт. Апр 19th, 2024

С полуночи и почти до 18 часов незаконные вооруженные формирования соблюдали перемирие, а вечером украинские позиции на Артемовском направлении снова обстреливали.

Так около 18 и 19 часов под огонь снайперов, стрелкового оружия и гранатометов врага попали наши опорные пункты в Майорскую. Также из стрелкового оружия, почти в 19 часов, боевики вели огонь по украинским позициям в Зайцевое. А в 18.55, 21.40 и 22.30 противник обстрелял опорные пункты сил АТО в Лозовому из стрелкового оружия. Кроме того, около 23 часов, наемники из гранатометов били по украинских подразделениях в поселке Луганское.

На Луганском направлении, в половине 11 вечера, боевики также применяли гранатомет недалеко от Сокольников.

Отдельно следует отметить и провокационные действия пророссийских бандформирований. Около 18 часов, на оккупированной территории наемники вели интенсивный огонь из стрелкового оружия неподалеку от линии разграничения в направлении поселка Зайцевое. А в 18.40 автоматический гранатомет боевиков работал в районе населенного пункта Луганское. 30 гранат выпущенных боевиками легли за 300 метров от наших позиций.

Сегодня 23 сентября, с полуночи и до 6 утра в зоне АТО случаев применения оружия не было.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x