Пт. Мар 29th, 2024

Всплыли новые факты по делу пропавшей 3-х летней девочки из Луганска В деле пропавшей Кристины Кабак, которая была найдена вчера вечером, всплыли новые факты.

В ходе расследования сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено два трупа. Оказалось, что у многодетной семьи было восьмеро детей, двое из них они убили и закопали в посадке.  Со слов местных жителей оказалось, что возможным вариантом похищения ребенка стало желание многодетной семьи получать пособие на детей и кража была  организована для отчетности в соответствующие органы, а не как раньше сообщалось о желании иметь детей. На данный момент ведется следствие и устанавливаются причины двойного убийства. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Boba
Boba
11 лет назад

А интересно, зачем создана целая сеть  служб, которые занимаются детьми? Где они были, когда отморозки убивали детей? Почему это всплыло, когда была похищена девочка? Кто-то получал зарплаты и писал отчеты об этой семье, что у них всё распрекрасно. Брали за жабры местную школу, чтобы там составляли характеристики, акты обследований и кучу всяких других бумаг. Понятное дело, в школе владеют ситуацией только в отношении школьников. Задайте вопрос местным районным работникам, которые курируют такие семьи, сколько раз они посещали эту семью, и никто внятного ответа не получит. А проверьте бумаги, то по ним оттуда не вылазили. А дети убиты не в этом году, на них получали деньги и подарки. Так зачем государство оплачивает отсиживание задниц стольким бездельникам? При РДА есть отдел по работе с такими семьями, при районо, при райотделе милиции. А над ними стоят областные начальники. То есть за смерть двух детей и незаконное получение ублюдками разных пособий виноваты, как минимум,  человек 10. Ганьба всем, кто допустил такую бредятину, из-за которой погибают и страдают дети! 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x