Пт. Апр 26th, 2024

Врадиевский прокурор после громкого изнасилования вывез из кабинета "автомобиль документов"Мочалко отстранили от должности через неделю после ЧП

Врадиевский прокурор Сергей Мочалко, перед тем как окончательно покинуть здание прокуратуры, вывозил оттуда целые кипы каких-то документов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности руководителя Николаевской областной организации партии «Батькивщина», народный депутат Украины VI созыва Михаил Соколов, передают «Новости-N».
Он сообщил, что сам присутствовал «при совершении неправовых событий», о которых впоследствии было подано отдельное заявление в милицию. Было это 3 июля — через неделю после изнасилования и зверского избиения сотрудниками милиции 29-летней Ирины Крашковой и начавшихся в связи с этим протестных акций.
Соколов сказал, что видел серебряную «Шкоду», номер которой решил не называть — сообщил лишь, что он зарегистрирован за областной прокуратурой. И видел  Мочалко, который «вывозил полный автомобиль каких-то документов из прокуратуры». По словам депутата, помогала ему в этом работница Врадиевской прокуратуры, жена бывшего подчиненного прокурора Мочалко.
«А не скрывают ли они преступления, которые были совершены годами, годами, годами его службой?» — задался вопросом Соколов.

Напомним, в ночь с 26 на 27 июня возле поселка Врадиевка Николаевской области два милиционера и таксист жестоко избили, изнасиловали и ограбили 29-летнюю местную жительницу Ирину Крашкову. Девушка чудом спаслась и уже перенесла сложную операцию, впереди — еще одна.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Коть
Коть
10 лет назад

И что? Покрывает все Янукович. Имеем что имеем, и за что проголосовало меньшинство, % 20, остальное фальсификат. Теперь собираем Донецкий урожай….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x