Пт. Апр 26th, 2024

Водитель, получивший 5 лет условно за сбитого насмерть пешехода, скрылся от правосудияВодитель, сбивший насмерть пешехода, получивший 5 лет условно скрылся от правосудия…
В Запорожье разыскивают 22-летнего водителя автомобиля, который 19 сентября 2011 года насмерть сбил 36-летнего мужчину. Погибший переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчину от удара отбросило на десятки метров. От полученных травм Александр Сысоев скончался на месте происшествия.

За рулем машины-убийцы находился 20-летний Сергей Редько. После того как он сбил пешехода, парень даже и не думал останавливаться – автомобиль, мало того, еще врезался в маршрутку, которая находилась на остановке и с которой высаживались пассажиры.

Обвиняемый Сергей Редько пытался всячески избежать ответственности. Но 1 февраля 2013 года Мелитопольский горрайонный суд приговорил убийцу молодого мужчины к пяти годам тюрьмы условно. После вынесения приговора, видимо, парень решил долго не ждать и податься в бега. На сегодняшний день Сергей Редько находится в розыске. Согласно данным разыскной базы МВД, осужденный скрывается от суда с 1 февраля текущего года, пишет Автополигон.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
10 лет назад

чет я не понял — по приговору суда дали 5 лет условно, после чего идет фраза -скрывается от суда — от какого?????? судя по тексту суд был и водила по процедуре всего лишь был отмечаться в милиции,чего он деру дал -непонятно…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x