Ср. Апр 24th, 2024

1 июня в полночь в одном из сел Калиновского района Винницкой области два троюродных брата поссорились из-за DVD. После ссоры один убил другого ударом ножа в сердце, передает Gazeta.ua.

По словам старшего инспектора Центра связей с общественностью милиции в Винницкой области Ирины Добровольской, оба мужчины не были пьяными.

«27-летний принес 22-летнему одолженные диски с фильмами. Но тот сказал, что нескольких не хватает. Старший настаивал, что вернул все диски. Поссорились прямо во дворе возле дома. Младший зашел в дом, взял кухонный нож. Вышел и ударил брата прямо в сердце. Был нанесен только один удар, от которого и умер пострадавший», — пояснила она.

После этого младший брат зашел в дом и лег спать. Утром тоже ничего никому не сказал, собрался на работу и уехал в Винницу.

«В областном центре парень работал на строительстве. Там его и задержали. Были враждебные отношения у братьев, сейчас проявляет следствие. Почему парень оставил брата умирать или специально ли ударил в сердце, тоже станет известно в ходе следственных действий. Тело племянника обнаружила его тетя. Сразу обратилась в правоохранительные органы», — рассказала Добровольская.

22-летнему убийце брата грозит до 15 лет заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x