Ср. Апр 24th, 2024

В Запорожье хозяин дома до смерти забил вора – теперь ему грозит 10 лет тюрьмыВ Запорожье владелец дома, к которому на участок пробрался вор, ввязался с последним в драку. В результате, вор скончался в больнице от полученных травм. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.

Вчера, 9 апреля, в 5-ю городскую больницу был доставлен 34-летний мужчина с многочисленными травмами, который около 11:00, не приходя в сознание, скончался.

Как выяснили оперативники, потерпевший через забор залез во двор дачного дома по улице Куйбышева и пытался украсть металлические изделия. Но его заметил 32-летний владелец.

Между ними завязалась драка, во время которой последний нанес вору тяжкие телесные повреждения. Хозяин дачного участка доставлен в Жовтневый райотдел. Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Человек
Человек
11 лет назад

Если ни милиция ни прокуратура тем более суды не могут защитить своих налогоплательщиков, задаю вопрос как защитить свою собственность ?????
То, что творится на периферии, в селах, ПГТ — то мрак !!!!
Причина того — бездарное государство от президента до головы с/с коррупция что привело к развалу государства !!!

Евгений
Евгений
11 лет назад

Бляааа! Ну почему у нас в стране люди не имеют права защитить себя, родных, имущество !!!???

2
0
Would love your thoughts, please comment.x