Чт. Апр 25th, 2024

В Запорожье неизвестный устроил стрельбу в парикмахерскойВ Запорожье неизвестный открыл стрельбу в помещении парикмахерской: ранена девушка.

«7 марта в 11.20 в Шевченсковский райотдел милиции ГУ МВД в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одной из местных парикмахерских неизвестный мужчина стрелял в девушку из устройства для отстрела резиновых пуль. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Обстоятельства происшествия выясняются», — сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области.

На месте происшествия – в парикмахерской , расположенной в районе проспекта Моторостроителей, местные сотрудницы отмечают, что «днем стреляли не у них в помещении, а за стенкой – в комнате, которую арендовало одно из агентств по трудоустройству».

«Мы услышали выстрелы и женский крик за стенкой. Ранена одна из сотрудниц агентства, вызывали «скорую». Женщина жива, но ее отправили в больницу. Нападающий мужчина скрылся», — рассказали сотрудницы парикмахерской.

Как отметили источники в правоохранительных органах, «по уточненным данным, нападающий без маски ворвался в помещение агентства трудоустройства и потребовал у двоих местных работниц золото. Когда те начали кричать он открыл стрельбу. Обе девушки получили незначительные повреждения в виде синяка – одна в живот и конечность, вторая в конечность».

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 187 УК Украины – «разбой с применением оружия».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x