Пт. Мар 29th, 2024

В Хмельницкой области мужчина изнасиловал полуторагодовалую падчерицуК 11 годам лишения свободы осужден 35-летний мужчина за изнасилование своей малолетней падчерицы. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Хмельницкой области.

Меньше года назад он вернулся из мест лишения свободы, где длительный срок отбывал наказание за убийство и изнасилование. Его сожительницу лишили материнских прав на ее старшую дочь и сына. Младшая дочь, которая на момент совершения преступления достигала полутора лет, находилась с ней.
В тот день женщина ушла на дискотеку в развлекательное заведение, ребенка оставила спать у соседей. Через час туда наведался нетрезвый отчим и потребовал забрать ее. Еще через час в их квартиру приехала следственно-оперативная группа Славутского РО УМВД Украины в Хмельницкой области.
Соседи втечение часа слышали непрекращающийся плач девочки, поэтому позвонили матери, чтобы та немедленно возвращалась домой. В квартире женщина увидела завернутую в одеяло девочку, испуганную и заплаканную. Когда она ее открыла, ужаснулась — многочисленные синяки и кровоизлияния на теле ребенка свидетельствовали о насилии, которому она подверглась. Мужчина в это время убежал из дома, на ходу утверждая, что ребенок упал с кровати.
Следствие установило, что действия насильника квалифицируются по части 3 статьи 153 Уголовного кодекса Украины — удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное в отношении малолетней.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
лео
лео
11 лет назад

ПОВЕСИТЬ УРОДА ЗА ЯЙЦА НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!

Vdv
Vdv
11 лет назад

Что вы хотите? Западная Украина… там это еще со времен УПА стало «доброй традицией»

bender4545
bender4545
11 лет назад
Reply to  Vdv

Балбес ты еба- нутый!!!

Tixi
Tixi
11 лет назад

как за такое можно давать всего 11 лет? и почему не посадили мамашу?

Tina
Tina
11 лет назад

и только 11 лет???!!!!!!!!!!!! и это не первый раз подобная статья!!! Почему я эту мразь должна буду кормить эти 11 лет???? лучше мои налоги потратить с пользой для общества!!!  гуманизм хренов!!!

Tiana_777
Tiana_777
11 лет назад

По таких уродах плаче електричний стул!!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x