Пт. Апр 19th, 2024

В Херсонской области молодожены покончили с собойВ Херсонской области 11 сентября в лесу были обнаружены тела молодоженов, покончивших жизнь самоубийством.

Согласно сообщению пресс-службы МВД в Херсонской области, во вторник 11 сентября в лесном массиве вблизи села Раденское Цюрупинского найдены повешенными парень 22-х лет и девушка 24-лет, которые, как выяснилось впоследствии, недавно поженились. О своем бракосочетании молодые люди не сообщили родителям.

В ходе проведенного дознания сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что у молодой семьи не было средств к существованию. Молодой человек был студентом одного из украинских вузов, а девушка получила диплом летом этого года.

Лето молодая семья провела в сарае у бабушки жены, которая проживает в Раденском. Молодожены незадолго до суицида получили в банке кредит в размере 1 тысячи гривен, который истратили на закупку продуктов для предсмертного ужина и веревки. После этого они ушли в лес и повесились, оставив для близких в сарае предсмертную записку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x