Чт. Апр 18th, 2024

В Харькове вчера, 20 декабря, завуч школы №36 сломала руку ученице 9 класса. Еще одного ребенка завуч довела до нервного срыва, сообщает мать пострадавшей девочки.

Перед этим класс участвовал в концертной программе, а шесть учеников, которые не были задействованы  в выступлении, остались на уроке биологии. Когда дети стали нарушать дисциплину, учительница начала делать замечания, рассказала мать пострадавшей девочки Жени Анна Белоброва ИА «Оплот-инфо».

«В класс влетела завуч школы. Она кричала и нецензурно выражалась. После этого у одного ребенка случился нервный срыв, он начал задыхаться. В моего ребенка завуч бросила ежедневником с металлическими краями», – отметила мама девочки.

Пострадавшая обратилась в травмпункт, где ей сделали снимок, выявили трещину в руке и на две недели наложили гипс.

Мама девочки считает, что плохое отношение со стороны завуча связано с тем, что девочка в классе новенькая, поступила в этом году. Как оказалось, во время инцидента директор школы была на курсах.

«Директор школы шокирована тем, что случилось, у нее даже голос пропал», – подчеркнула Анна Белоброва.
Напомним, недавно в одной из школ Черновцов учитель истории во время урока избил ученика.

На уроке истории в 7 классе между учеником и учителем возник конфликт, который закончился избиением школьника.
Сейчас семиклассник находится на лечении в КМУ «Городская детская поликлиника» с повреждениями в виде синяков и ссадин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Роман
Роман
11 лет назад

теперішні діти не подарок так само як і їхні батьки, які не вчать своїх дітей простої терплячості, поваги до старших та інших цінностей, крім того вони звертають увагу на дітей тоді коли сталася будь яка прикра подія і звинувачують всіх крім себе, а щоб її перебачити в них нема часу. якби батьки платили за навчання, тоді вони би більше цікавилися чим їхня дитина займається на уроках. Як вчитель може покарати дитину? чи знайти підхід до дитини яка знає що все можна сперти вину на інших. У нас вчителі не захищені ні чим, коли декілька дітей спеціально доводять вчителя, щоб зірвати урок. і знають що їм максимум буде виклик батьків до школи, які просто не прийдуть за брак часу.

Не повага дитини до вчителя — це неповага до самих батьків, батьки це розуміють після закінченя школи дитини.

Не верю
Не верю
11 лет назад

Я знаю завуча этой школы очень много лет. В жизни не поверю, что она могла так сделать. Высокоинтеллигентная женщина, верующая. Нецензурно выражалась — я скорее поверю, что завтра конец света, чем в это. А голос у директора школы пропал от наглости ученицы, которая так подло оклеветала педагога.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x