Пт. Мар 29th, 2024

В Харькове легковушка на тротуаре насмерть сбила женщинуВчера, 13 июля, около 16.40, в Харькове на перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

На перекрестке столкнулись два автомобиля марки «Киа Чератто» бежевого и черного цвета. После столкновения черное авто выехало на бордюр, сбило светофор для пешеходов, перевернулось и наехало на трех женщин, стоявших на тротуаре возле остановки. В результате ДТП две женщины 61 и 53 лет доставлены в больницу скорой и неотложной помощи в шоковом состоянии. У обеих женщин закрытые черепно-мозговые травмы, другие повреждения различной степени тяжести. Третья женщина 1977 года рождения погибла на месте от полученных травм.

Данные о событии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины — нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Расследование проводит следственное управление ГУ МВД Украины в Харьковской области. Процессуальное руководство осуществляет прокуратура области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x