Пт. Апр 26th, 2024

В Харькове гопники разгромили агитпалатки оппозиционного кандидатаВ Харькове неизвестные разгромили агитационные палатки в Дзержинском районе Харькова, принадлежащие кандидату в депутаты по мажоритарному округу № 168 Игорю Балуте. Как известно, этот кандидат выдвинут в Раду от Объединенной оппозиции «Батькивщина».
По словам представителей избирательного штаба кандидата, примерно в 14:45 к палатке, установленной на станции метро «Научная» подошли неизвестные, о которых говорят «бандитской наружности» (короткостриженные гопники). Они ударили агитатора, забрали у него планшет с документацией и сорвали полотно с каркаса палатки.
По тому же сценарию одновременно развивались события возле станции метро «Ботанический сад» и «23 августа».
На место событий вызвана милиция.
Как известно, соперником Балуты по 168-му округу от власти является нардеп Писаренко, которого в Харькове называют «брелоком Кернеса» – «тушка» постоянно появляется рядом с городским головой Кернесом на всех публичных мероприятиях.
Напомним, другим излюбленным приемом контрагитации Партии регионов является выливании «зеленки» на оппонента. Недавно такой инцидент произошел в Киевском районе города, когда на кандидата от оппозиции Александра Кирша неизвестные вылили «зеленку» прямо во время встречи его с избирателями.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Planet
Planet
11 лет назад

Правильно писать — не гопники, а ГЕПНИКИ. От криминальной кликухи мэра Харькова — ГЕПА.

Kharkov
Kharkov
11 лет назад

не гопники, а ГЕПНИКИ!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x