Чт. Апр 25th, 2024

В Харькове девушка выпрыгнула из окна на 25 этажеДевушка пришла в гости поздней ночью и была выпившей, передает Сегодня.

На днях в Харькове у одной из многоэтажек по улице Клочковской прохожие обнаружили бездыханное тело 21-летней девушки.

Правоохранители, прибывшие на место ЧП, отыскали родственницу погибшей харьковчанки, которая поведала обстоятельства трагедии. По ее словам, девушка пришла в гости поздней ночью, была выпившей и вела себя крайне агрессивно.

В процессе беседы между ними возникла ссора из-за знакомого парня, после чего молодая харьковчанка неожиданно выпрыгнула из окна квартиры, которая расположена на 25 этаже, сообщают в пресс-службе облУВД. Сейчас тело погибшей без признаков насильственной смерти отвезли в морг. Правоохранители выясняют, что стало причиной необдуманного поступка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Волконский
Олег Волконский
10 лет назад

А что думать, диагноз один, дебилизм, флаг ей в жопу для стабилизации полета.

Tan
Tan
10 лет назад

Сто пудово. Думаю, что мозг на асфальте не обозначился, ввиду отсутствия такового.

Олег Волконский
Олег Волконский
10 лет назад
Reply to  Tan

Как говорят у нас, в Одессе, таки да.

du-du
du-du
10 лет назад

ну еще, вообще-то, надо доказать, что «девушка, которая вела себя агрессивно и воинственно», вдруг сама взяла и выпрыгнула в окно. Вопрос в том: хочет ли этим заниматься следователь и выгодно ли этим вопросом заниматься ,ведь версия про то, что «сама взяла и прыгнула» — такая удобная и правдоподобная. Да и следов насилия ни каких нет, действительно. Если в человека влить литр водки, а затем скинуть с 25 этажа в бесчувственном состоянии — следов насилия впринципи не бывает, т.к., возможно ,не было сопротивления. Еще человек может у окна курить и его можно резко туда столкнуть. Следов насилия тоже не будет…Но это уже — совсем другая история….

lilu
lilu
10 лет назад

спиртной, никотиновый, наркотический и другой геноцид славян продолжается, а вы, дебилы, пишите про флаг в жопу и отсутствие мозгов на асфальте…

У ВАС , У САМИХ МОЗГИ, ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЕСТЬ??? МУДАКИ ТУПЫЕ…

он же
он же
10 лет назад
Reply to  lilu

насчет спиртного и наркотического геноцида, так это кто поддается подобным пагубностям у того мозги и отсутствуют напрочь. еще петр 1 сделал водку практически чуть ли не бесплатной и сказал — быдло пусть сопьется, нормальный и сознательный человек останется человеком…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x