Пт. Мар 29th, 2024

В Вольнянске Запорожской области потенциальный педофил обстрелял юных прихожанок В Запорожской области мужчина обстрелял двух юных девочек. Выяснилось, что это произошло в Вольнянске – городе, что находится в Запорожской области, передает ura-inform.com.

В тот день две девочки 12-ти и 14-ти лет возвращались домой из церкви. Внезапно неизвестный мужчина произвел по двум сестрам ряд выстрелов из пистолета. В итоге одна из девочек была ранена и доставлена в больницу, где ей сделали операцию. Вторая же сестра от обстрела не пострадала.

Вскоре стало известно, что свидетелей данного происшествия нет.  Родители сестер сообщили правоохранителям, что не знают, кто именно мог напасть на детей и с какой целью. Никаких улик на месте преступления найдено не было.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Читатель
Читатель
11 лет назад

Хочу пожелать всем, кто что-то пишет, быть точнее в формулировках в Новом Году, а также здоровья и счастья!
«Потенциальный педофил» это неуёмная фантазия написавшего заголовок. Педофилия это психическое расстройство предполагающее половое влечение к детям, а не их расстрел. Скорее всего это мог быть заигравшийся молодой игроман — подросток заполучивший травматическое оружие.

ВладИС
ВладИС
11 лет назад

Только не понял в чем педофилия?… Этот дебил с таким же успехом мог пострелять и по старым бабкам и по ментам… Так что, это бабкофилия и ментофилия была бы? Журналюги как напишут, шо на голову не натянешь…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x