Пт. Мар 29th, 2024

В Винницкой области педофил пытался изнасиловать 10-летнюю девочкуВ Винницкой области работниками районного отдела милиции был задержан 43-летний мужчина, пытавшийся изнасиловать школьницу десяти лет.

Ученица пятого класса возвращалась домой из школы через парк, когда сзади на нее напал неизвестный мужчина и начал срывать одежду. Мимо проходила женщина, она услышала крик девочки и поспешила на помощь. Педофил, увидев подмогу, отобрал у девочки телефон и убежал.

Работники милиции благодаря описанию женщины и ребенка составили фотопортрет нападавшего и занялись его поисками. Спустя два часа нападавший сорока трех лет давал уже показания в отделении милиции.

Злоумышленник отрицал свою причастность к совершению преступления, пока пострадавший ребенок с женщиной-свидетелем его не опознали. После чего он сознался в содеянном, а также показал место, куда спрятал мобильный телефон.

По данному преступлению возбуждено два уголовных дела по статье 156 части 2 Уголовного Кодекса Украины «Развращение несовершеннолетних» и статье 186 части 1 Уголовного Кодекса Украины «Грабеж». Старший сотрудник органов управления МВД Украины в Винницкой области сообщил, что за содеянные преступления мужчине грозит около 8 лет лишения свободы.

Задержанный мужчина уже сидел за аналогичное преступление. Анатолий Якимчак, заместитель начальника районного отдела милиции в Черновцах сообщил, что задержанный уже отбыл 3 года наказания. Первой жертвой педофила стала школьница 13 лет, которая возвращалась домой со школы вдоль лесополосы. Девочке, по счастливому стечению обстоятельств, удалось убежать от нападавшего мужчины, пытавшегося обесчестить ее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Михаил Крутько
Михаил Крутько
11 лет назад

гоп-стоп выдают за изнасилование)))) ..ну кто днем в парке где много народу будет насиловать? псих …педоистерия в расцвете , все преступления переквалифицируют в насилие что бы дать больший срок…мода такая Благодаря Справедливой России 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x