Пт. Апр 19th, 2024

В Винницкой области изнасиловали 90-летнюю женщинуВ селе Заречное Тульчинского района Винницкой области изнасиловали и ограбили 90-летнюю женщину. Произошло это поздно вечером в воскресенье, 10 ноября, передает Gazeta.ua.

«Пострадавшая говорит, что нападавших было трое, но это еще надо выяснять. Отбиваться она не могла, к тому же, живет одна. О преступлении на следующий день сообщила социальный работник, которая ухаживает за потерпевшей», — сообщают в милиции.

Потерпевшая рассказывает, что нападавшие были без масок и перчаток. Их лица она может узнать. У женщины украли шестьсот гривен, старую швейную машинку и еще несколько мелких дешевых вещей. Их вместе с деньгами правоохранители нашли у местного жителя.

«Подозреваемый — 42-летний мужчина, нигде не работает. Домой попал через окно — отогнул гвозди и вынул стекло. Пришел грабить. Когда не нашел никаких ценностей — изнасиловал. Об сообщников человек ничего не говорит. Завтра покажем потерпевшей для опознания», — говорят милиционеры.

Если не докажут коллективное изнасилование и ограбление, за содеянное подозреваемому грозит до от 7 до 10 лет заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
i-photo.com.ua
i-photo.com.ua
10 лет назад

Это просто пи…ц! Смеяться или плакать, даже не знаю….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x