Чт. Апр 25th, 2024

Родители новорожденного из Ужгорода в отчаянии: их малыш уже несколько недель находится в реанимации без движения. Ребенок был не в состоянии самостоятельно дышать, поэтому его подключили к аппарату искусственной вентиляции.

У матери малыша были сложные роды, и врачи поначалу пытались достать ребенка при помощи специнструмента, но после решили все же сделать кесарево сечение. После рождения малыша сразу же поместили в реанимационную палату, а через некоторое время родители рассмотрели на головке у ребенка странные порезы. По их твердому убеждению, травмы на голове были получены при операции, и именно из-за них малыш оказался при смерти.

Комментариев от врачей медучреждения, где произошел данный инцидент, пока не поступало. Милиция уже возбудила уголовное дело по статье «неподобающее выполнение профессиональных обязанностей», ведется расследование происшествия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
доктор
доктор
10 лет назад

дебилы!особенно журналюги.для начала точно узнайте состояние при котором эта дура рожала а потом топите докторов.порезы-так званые царапины при амниотомии.а состояние малыша из-за дистреса плода вследствии слабости родовой деятельности.плюс инфекция у мамаши.как вам -сьели…разберись потом пиши-утка)

1
0
Would love your thoughts, please comment.x