Пт. Апр 26th, 2024

В Ужгороде двое неизвестных избили начальника милиции В Ужгороде двое неизвестных избили заместителя начальника отдела управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел. Инцидент произошел 9 августа ночью. Милиционер подъехал на автомобиле к подъезду своего дома. Когда он выходил из машины, к нему подбежали двое неизвестных. Мужчины с битами начали бить милиционера. Затем нападавшие скрылись с места происшествия. Пострадавшего милиционера доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытым переломом голени и раной головы. На данный момент прокуратура проводит проверку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
прохожий
прохожий
11 лет назад

ці  гниди  в  синіх  сорочках  напевно  достали  людей  що  останні  вдалися  до  криміналу  але  з  іншого  боку  цих  перевертнів  потрібно  якось  стимулювати  що  честь  та  гідність  українця  важливіша  за  будь  яких  оставин

Андрей Бублик
Андрей Бублик
11 лет назад

Избивают зам. начальников отделов управления по борьбе с оргпреступностью!…  Берут взятки, и дают взятки выше отделы и управления по борьбе с коррупцией…   Судьи и прокуратура судят преступников и коррупционеров, и в то же время берут миллионные взятки…  Правительство, как в насмешку перед выборами, добавляет копейки к пенсии, называя это «социальными инициативами президента», и в то же время отбирает тысячи каждый месяц у чернобыльцев, ликвидаторов, детей войны…  Отбирают последнее у людей, и в то же время выдают материальную допомогу по 35 тысяч гривен в год депутатам ВР, ченам кабинета министров, (дажеЮщенко, будучи президентом, задекларировал что он получил 35 тыс. грн. материальной допомогы…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x