Ср. Апр 24th, 2024

В страшном ДТП под Краматорском погибли двое молодых людей (Фото)На автодороге Н-20 «Славянск-Донецк-Мариуполь» на участке между Дружковкой (Донецкая область) и Краматорском (Донецкая область) разбился автомобиль «SKODA SUPERB». Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного управления ГАИ.

Трагическое автопроисшествие произошло вчера, 12 марта. По предварительной версии расследования ДТП, 24-летний водитель автомобиля, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель и его 13-летний пассажир погибли на месте происшествия. Еще два пассажира 17 и 12 лет травмированы.

«Превышение скорости – одна из самых распространенных причин совершения дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с тяжелыми последствиями. С начала этого года именно по этой причине совершено более 100 аварий, в которых 19 человек погибли и свыше 150 травмированы», — подчеркнули в ГАИ.

Учитывая эти факты, Госавтоинспекция обращается к водителям строго соблюдать безопасную установленной скорости движения, особенно, если ухудшаются погодные и дорожные условия, при недостаточной видимости, а также в вечернее и ночное время.

На трассе Славянск-Мариуполь разбилась «Шкода». Есть погибшие (ФОТО)

На трассе Славянск-Мариуполь разбилась «Шкода». Есть погибшие (ФОТО)

На трассе Славянск-Мариуполь разбилась «Шкода». Есть погибшие (ФОТО)

Источник: УРА-Информ.Донбасс

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x