Пт. Апр 19th, 2024

В Севастополе бродячий пес напал на мужчину, в результате чего тот получил многочисленные рваные раны тела и конечностей, пишет ТСН.

Трагедия произошла в ночь с 13 на 14 июля. Как сообщают очевидцы происшествия, на теле мужчины не осталось живого места — на окровавленных руках на остатках кожи висели откушенные пальцы. По словам очевидца, он увидел эту ужасную картину, возвращаясь с работы на авто с девушкой. «На проезжей части, практически обессиленный, окровавленный, в полусознании лежал человек, а его грыз огромный бездомный пес. Мужчина тщетно пытался закрывать лицо и шею руками, точнее тем, что от них осталось. Вся одежда была разорвана на куски и окровавлена», — рассказал свидетель происшествия. Мужчина и девушка попытались отогнать животное, чтобы помочь бедняге, но тщетно. «Я бросился за электрошокером, но в этот момент, к счастью, мимо проезжала машина Службы Охраны. Охранник выскочил, выхватил оружие и сделал серию выстрелов в безумного монстра. Но даже это не заставило собаку отвлечься от терзания несчастного, и пес, оскалив зубы, начал бросаться на охранника», — рассказал очевидец. По его словам, еще несколько выстрелов заставили пса отступить и он, словно ничего не произошло, побежал дальше. Охрана на авто задавила собаку. В это время свидетели уже вызвали «скорую».

Врачи оказали первую помощь и вместе с нарядом милиции отправились в реанимационное отделение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Украинец
Украинец
11 лет назад

ну где же эти защитники животных? давно пора отстрелять эту массу расплодившуюся за десятилетия гуманности

Павел
Павел
11 лет назад

Бедная собачка, а ее то за что убили?? Вместо того, чтобы создать нормальные условия для содержания собачек их попросту убивают. Оттого они и такие агресивные! А еще мы хотим в Европу, да никогда.

Реалист
Реалист
11 лет назад

Вот на таких бы «несчастных собачек» я пожелал бы нарваться рьяным защитникам их обездоленных судеб, а потом бы посмотрел как они бы себя вели с ними

Gost
Gost
11 лет назад

очередная раздутая из пальца сенсация. Заголовок не соответствует содержанию, и это видно на фото: мужчина покусан но вполне жив, а не разорван. а какие эпитеты «безумный монстр, разорвано в клочья, терзания несчастного». 

Игорь
Игорь
11 лет назад

Зачем их убивать? Давайте тупые курицы дальше протестовать.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x