Чт. Апр 18th, 2024

В поезде "Николаев-Одесса" обнаружено 3 кг марихуаныНа Одесской железной дороге правоохранители получили сообщение о том, что в одном из купе вагона, поезда «Николаев-Одесса» обнаружены предметы цилиндрической формы, похожие на снаряды, сообщает пресс-служба МВД.

На одной из станций была осуществлена срочная остановка поезда, пассажиров которого эвакуировали на безопасное расстояние от места происшествия. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС, взрывотехническая служба, а также руководство прокуратуры и милиции. 
По результатам осмотра купе вагона экспертами-криминалистами НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области взрывных устройств, взрывчатых веществ и подозрительных вещей обнаружено не было. 
При обследовании предметов цилиндрической формы, которые, собственно, и обнаружили в количестве 8 штук, было установлено, что в них находится вещество растительного происхождения, зеленого цвета, весом 3 кг. «Находку» направили на исследование в НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. Продолжается доследственная проверка.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
VetVrach
VetVrach
11 лет назад

А где это поезд такой есть?бред полный

Lot Lotos
Lot Lotos
11 лет назад

Правильно. Укрзализниця стала державною и с ментами не поделилась. Безобразие. Так вот и полынь сушеная в виде марихуаны. Чтоб не расслаблялись. Народная милиция рулит. Причем по-махновски.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x