Чт. Апр 25th, 2024

В отеле Днепропетровска убили беременную женщинуВ одном из отелей Днепропетровска убили беременную женщину. Подробности  рассказал руководитель пресс-службы Алексей Щербатов, передает «Обозреватель«.

«Днем 16 сентября в милицию поступило сообщение от сотрудника службы безопасности одного из отелей города о том, что в одном из номеров был найден труп женщины», — говорят в пресс-службе.

Сотрудниками правоохранительных органов, прибывшими на место происшествия, было установлено то, что в одном из номеров отеля с признаками насильственной смерти находится тело беременной 36-летней женщины.

«Смерть наступила в результате черепно-мозговых травм», — говорит Щербатов.

Как сообщил «Обозревателю» источник в милиции, трагедия произошла в отеле «Менора». Накануне погибшая осталась ночевать в отеле  у своего знакомого, приехавшего из Хорватии. Убитую звали Анна.

«Когда утром она не позвонила домой,  родители забеспокоились и начали ее искать. Позвонили в отель, после чего ее и обнаружили. Кроме нее никого больше не было», — говорит источник.

Милицией было открыто уголовное производство по ст. 115, ч. 2 УК Украины – умышленное убийство. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемого в совершении преступления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x