Чт. Апр 18th, 2024

Сотрудники Раздельнянского райотдела милиции задержали 41- летнего мужчину, который из ревности убил свою жену. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

В приемное отделение местной больницы доставлена 32-летняя женщина в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями. По адресу, откуда была доставлена раненая, выехала следственно-оперативная группа.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний муж потерпевшей, который ранее уже имел проблемы с законом за совершение наркопреступлений.

В больнице женщина, не приходя в сознание, умерла. При вскрытии ее тела судмедэксперт установил, что смерть наступила от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

Свою причастность к совершению этого преступления мужчина отрицал. По его словам, в тот день он вместе с женой употреблял спиртные напитки. Нетрезвая женщина, якобы сама споткнулась порог, упала на лестницу и ударилась головой. Однако правоохранители установили, что между супругами возникла ссора, причиной которой стала ревность мужчины. Последний от словесных аргументов быстро перешел к рукоприкладству…

Злоумышленник арестован и находится в СИЗО. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Его действия квалифицируются ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
По материалам: Новый Регион

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x