Ср. Апр 24th, 2024

В Одесской области на уроке украинского языка умер пятиклассникСегодня в городе Балта Одесской области в помещении Балтской СОШ № 3 во время урока умер ученик 5 класса. Об этом сообщает в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Трагедия произошла в начале урока украинского языка, когда ученики, встав, приветствовали учителя. Мальчик внезапно потерял сознание и упал.
Фельдшер и бригада «скорой медицинской помощи» констатировали смерть ученика.
Следственным отделом Балтского РО ГУ МВДУ в области по данному факту проводится проверка в порядке статьи 97 УПК Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
одеса
одеса
11 лет назад

А якщо б це сталося на уроці росяйського язика, то, тоді б, ви, мудаки, це зазначали? Напевно б ні, бо ви маніпулятори мерзенні. На цих уроках хоч напевно і не помирають, але зато калічать українські душі сильно!

Очевидец
Очевидец
11 лет назад

День добрый! На самом деле обстоятельства показывают СМИ народу с абсолютно другого ракурса! Как свидетель могу сообщить, что урок на тот момент когда мальчику — Артему Морозовскому стало плохо еще не начался. Была перемена, учителя в классе не было. В этот момент дети были в учебном корпусе школы без присмотра взрослых! Причина того что ему стало плохо заключена в ударе: Артем зашел в класс из коридора, в классе его толкнул другой одноклассник, Артем упал и ударился головой об стул. Именно в этот промежуток прозвенел звонок на урок! Удар был настолько сильный, что после этого он потерял сознание. Дети это увидев позвали взрослых, которые стали реанимировать Артема. Ребенок уже не мог стоять, у него закрывались произвольно глаза, взрослые просили его не закрывать глаза, но он опять и опять терял сознание. Вызвав скорую прошло еще более 15 мин, медики непонятно чего тянули? Им более 5 раз звонили школьники….и взрослые.  А медики в ответ: «подождите, у нас дела». Но после того как они прибыли на место, у них еще и не оказалось носилок. На это тоже время ушло, и ребенка спасти они не смогли. По пути в больницу ребенок в машине скорой помощи скончался! Вот такая картина обстояла в 5-Б классе, 3-ей школы, г.Балта, Одесской области 11 октября на перемене после 3-его урока!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x