Чт. Мар 28th, 2024

В Одессе парень расстрелял прохожего за отказ "угостить" сигаретой Молодой человек устроил стрельбу на Таирова из револьвера марки Snipe-3, пишет Сегодня

В Одессе 19-летнмй парень расстрелял случайного прохожего, который не «угостил» его сигаретой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в милицию позвонил мужчина и сообщил, что в одном из дворов микрорайона Таирова он стал свидетелем ссоры, где один из ее участников стрелял в другого.

Приехав через несколько минут на место происшествия, милиционеры охраны заметили двоих мужчин, которые громко спорили между собой. Один из них был ранен, правоохранители оказали ему первую медицинскую помощь.

Пострадавший рассказал, что когда он направлялся с автостоянки домой, его окликнул неизвестный парень. На просьбу угостить сигаретой, мужчина ответил отказом, что сильно возмутило молодого человека. Поэтому после непродолжительной словесной перепалки возмущенный незнакомец достал револьвер, как потом выяснилось марки Snipe-3, и выстрелил в руку оппоненту.

19-летний стрелок задержан. Правоохранители выясняют, откуда у молодого человека взялся револьвер и устанавливают степень его вины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x