Чт. Апр 25th, 2024

В Одессе не разминулись Lexus, Infiniti, BMW, Porsche и троллейбус (видео) Четыре элитные иномарки и троллейбус стали участниками курьезного ДТП в Приморском районе Одессы, пишет ТСН.

По словам очевидцев, которые обсуждают происшествие на "Одесском форуме", авария произошла днем 23 августа на проспекте Шевченко. Как видно на видеозаписи регистратора, опубликованном пользователем Тиграном, первым на проспекте Шевченко стоял Porsche, потом BMW, Infiniti, троллейбус и Lexus. Также рядом на разделительной полосе стоял автомобиль Dacia. Как рассказывают очевидцы, кроме собственно машин, никто в ДТП не пострадал.

Напомним, похожая, но менее масштабная "мажорная" авария произошла в Одессе несколько недель назад. Вечером 13 августа на углу улицы Бунина и Красного переулка столкнулись два Porsche Cayenne.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
одессит
одессит
11 лет назад

обижаются журналисты, что их матерят… авария рядом с моим домом, три машины, при том одна практически не пострадала! троллейбус из-за своих габаритов не мог объехать место дтп, на Лексусе подъехал друг одного и пострадавших! вот так и сенсации рождаются!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x