Чт. Мар 28th, 2024

В Одессе на пешеходном переходе женщину переехали две машины У женщины остался 10-летний ребенок

В Одессе на Мельницкой около завода «Шустов», на пешеходном переходе с парка Ленинского комсомола сбили женщину.

Об этом 048.ua сообщили активисты «Дорожного контроля».

Пользователи паблика «Одесса как она есть» тоже рассказывают о том, что случилось.

«Я там была, когда ее сбили один раз, а потом переехала ее еще раз другая машина, и переехала бы и другая, если бы я не выбежала на дорогу и не начала кричать», — рассказывает очевидец Надежда Граждан.

А вот что пишет пользователь паблика Катя Горон: «Женщина умерла в больнице спустя несколько часов после аварии.. и остался муж с 10-летним сыном… Я живу там и знаю этих людей… И кто теперь ответит за это… Каждый день перехожу эту дорогу… Очень опасно. Сколько еще должно произойти трагедий, чтобы власть предприняла меры… Это ведь не первая смерть…».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
коля
коля
11 лет назад

дело в том,что власти нет в этой стране уже лет 20,всем все пох, вот началась бы война-я бы поймал из этой власти человек 10 и поиздевался бы над блядями,им и не снилоль как)) они бы просто охуели,бля буду

Iehbr
Iehbr
11 лет назад

Азаров по дорогам и переехали наверняка чиновники.
Я такой хуёвой страны не знаю где так рабски гинет человек.

чс
чс
11 лет назад

да это стремный переход. машины разгоняются от шустова или ивановского моста и какое им дело если кто то удумал переходить аккурат посредине участка — где самая большая скорость

sem
sem
11 лет назад

Надо говорить о виновной власти не вообще, а конкретно об одесском мэре Кактусе. Дороги, «зебры», светофоры, подземные переходы и т.п. — это его сфера работы. Однако, этот идиот, за которого проголосовало большинство одесситов (видимо, одурели совсем в день выборов?) работать мэром не может по определению.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x